geocontactos

Atención al Cliente:

Telef: 593 (2) 397 5100 al 130.

mail: igm@geograficomilitar.gob.ec

Horario:

Lunes-Viernes

07:30 - 16:30

Ubicación:

Av. Seniergues E4-676 y Gral. Telmo Paz y Miño, El Dorado.

Quito-Ecuador

FORMULARIO DE CONTACTO

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Mensaje

Mayo. Igeo. Giovanny Vergara

Jefe Gestión Geográfica

giovanny.vergara@geograficomilitar.gob.ec

Gestión de Infraestructura de Datos Espaciales


Personal
Actividad
Correo Electrónico
Ing. Fernanda León Administradora de Contenidos Geográficos fernanda.leon@geograficomilitar.gob.ec
Ing. Catalina Albuja Administradora de Aplicaciones Geoinformáticas catalina.albuja@geograficomilitar.gob.ec
Ing. Edison Bravo Administrador de Contenidos Geográficos edison.bravo@geograficomilitar.gob.ec
Ing. Pablo Montenegro Administrador de Aplicaciones Geoinformáticas pablo.montenegro@geograficomilitar.gob.ec
Ing. Mauricio Alban Administrador de Aplicaciones Geoinformáticas mauricio.alban@geograficomilitar.gob.ec
Ing. Xavier Vivas Diseñador Web xavier.vivas@geograficomilitar.gob.ec
S.P Carlos Parra Administrador de Aplicaciones Geoinformáticas carlos.parra@geograficomilitar.gob.ec
S.P Juan Morocho Técnico juan.morocho@geograficomilitar.gob.ec