geocontactos

Contacto:

Telef: 02 397-5100

mail: edison.bravo@igm.gob.ec

Horario:

Lunes-Viernes:

07:30 - 16:30

Ubicación:

Av Seniergues E4-676 y Gral Telmo Paz y Miño. El Dorado

Quito-Ecuador

FORMULARIO DE CONTACTO

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Mensaje

Ing. Tcrn. Igeo. Dehivi Salgado

Jefe Gestión Cartográfica & Geográfica.

dehivi.salgado@igm.gob.ec

Gestión Infraestructura de Datos Espaciales:

Personal Actividad Correo Electrónico
Ing. Fernanda León Administrador de Contenidos Geográficos fernanda.leon@igm.gob.ec
Ing. Catalina Albuja Administrador de Aplicaciones Geoinformáticas catalina.albuja@igm.gob.ec
Ing. Edison Bravo Administrador de Contenidos Geográficos edison.bravo@igm.gob.ec
Ing. Pablo Montenegro Administrador de Aplicaciones Geoinformáticas pablo.montenegro@igm.gob.ec
Ing. Mauricio Alban Administrador de Aplicaciones Geoinformáticas mauricio.alban@igm.gob.ec
Ing. Xavier Vivas Diseñador Web xavier.vivas@igm.gob.ec
S.P Carlos Parra Administrador de Aplicaciones Geoinformáticas carlos.parra@igm.gob.ec
S.P Juan Morocho Técnico juan.morocho@igm.gob.ec
S.P Leonardo Chanaluisa Técnico leonardo.chanaluisa@igm.gob.ec